Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Просто делайте это!

Печать
(1 голос)
Излияние Духа Святого, к которому мы стремимся и о котором мы слышим пророчества от Господа, действительно наступило! Недавно мы с Глорией посетили собрание, где произошёл взрыв, исцелений, подобный тому, что происходило в дни палаточных служений в 50-е годы. Брат Орал Роберте был так взволнован, что "сиял от счастья" всё время, пока мы там были.

Излияние Духа Святого, к которому мы стремимся и о котором мы слышим пророчества от Господа, действительно наступило! Недавно мы с Глорией посетили собрание, где произошёл взрыв, исцелений, подобный тому, что происходило в дни палаточных служений в 50-е годы. Брат Орал Роберте был так взволнован, что "сиял от счастья" всё время, пока мы там были.

Помните пророчество, о котором я Вам писал? То, в котором Господь сказал, что падёт Берлинская стена? В том послании Он сказал, что её падение станет знамением начала излияния Духа Святого. Что ж, стена пала и излияние началось в великой славе.

Что это означает для таких людей, как мы с Вами, и кто уже живёт по вере и ходит в Божьем Слове?
Во-первых, это означает, что наступило время принимать от Бога. Это время, чтобы подобрать все "концы" в нашей жизни и высвободить веру, особенно в тех сферах, где результаты явно задерживаются. Я говорю о тех болях, огорчениях и различных тревогах, которые задержались у нас слишком надолго. Настало время разрушить эти твердыни.
Наступило время более внимательно слушать Духа Святого, чтобы получить Его ведение и откровение. Это означает проводить дополнительное время в Слове Божьем и молитве, пребывая каждый день на несколько минут дольше в тишине, чтобы слушать.

Ещё один важный момент, который надо помнить во времена пробуждения и излияния Духа Святого, - надо быть готовым к призыву Господа служить другим. Оставайтесь доступным. Вы уйдёте после молитвы за кого-то, говоря: "Никогда в своей жизни не видел, чтобы за людей было так легко молиться".

Иногда будет казаться, что каждый, кого Вы коснётесь, исцелится, и каждый, кому Вы свидетельствуете, сделает Иисуса Господом своей жизни.
Посреди всего этого не пренебрегайте общением с другими верующими. Ходите на собрания. Собирайте свои молитвенные собрания. Не пропускайте церковных служений. Я помню то время в 60-е годы, когда молитвенные группы доставляли мне больше удовольствия, чем всё, что я когда-либо испытывал. Что ж, эти времена опять вернулись. Только на этот раз уже сейчас всё так же мощно, как и тогда, а ведь всё только начинается.

Сегодня утром, когда я молился за Вас и других Партнёров, я получил слово от Господа. Я увидел большую, похожую на сейф, коробку с надписью "Продукты", сделанной большими буквами спереди, прямо над большой ручкой, закрывающей дверь. Под ручкой висело объявление: "Чтобы открыть, поверните ручку влево и потяните на себя".

Когда я её увидел, я знал в своём духе две вещи. Во-первых, она была полна всего, что мне необходимо. Во-вторых, её нельзя было открыть никак по-другому, но только так, как гласило объявление. Затем Господь сказал мне: "Зачем тебе пытаться открыть эту дверь по-другому, а не так, как написано в объявлении - повернуть ручку влево и потянуть на себя? Почему просто не сделать то, что там сказано?"
Когда Слово Божье говорит: "Твёрдо держитесь исповедания нашего ", почему нам просто этого не делать? Когда оно говорит: "Сделайте всё, чтобы выстоять", почему не стоять? Когда Слово Божье говорит: "Размышляйте над этим" или "Не заботьтесь ни о чём, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания перед Богом", почему просто... не повернуть ручку влево и не потянуть на себя? Делайте то, что говорит Слово Божье, и тогда Бог сделает то, что говорит!

В своём воображении я видел, что кто-то стоит перед той коробкой, пытаясь повернуть ручку вправо или же потянуть её на себя не поворачивая просто потому, что им кажется, что это получится. Время от времени они отходят от коробки, говоря, что она просто не для них или что она в любом случае пустая.

Именно так дьявол лжёт людям, чтобы не допустить их до той коробки, в которой лежит пища. Время от времени люди будут склоняться перед коробкой, пытаясь прославлять Бога, но никогда не открывая её, никогда не получая от её изобилия, хотя всё это время спереди на этой коробке было чётко и ясно написано: "поверните ручку влево и потяните на себя".
Послушание Слову Божьему - вот как высвобождаются сокровища Божьей мудрости и знания. Мы ходим верой, а не виденьем. Просто делайте это!
Время принимать от Бога действительно наступило. Я так взволнован этим! Для Вас наступило время принимать избавление от тех огорчеций и тревог, которые у Вас были. Время низвергнуть эти твердыни. Так что поверните ручку влево и потяните на себя - и затем приготовьтесь принимать от Бога!
Мы с Глорией любим Вас и ежедневно молимся за Вас.

С любовью, Кеннет

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх