Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Молитва о спасении и крещении Святым Духом

Печать
(2 голосов)
Отец Небесный, я прихожу к Тебе во имя Иисуса. Твоё Слово говорит, что "...всякий, кто призовет имя Господа, спасётся" (Деяния 2:21). Я призываю Тебя. Я молюсь и прошу Тебя, Иисус: войди в моё сердце и будь Господом моей жизни, как написано в Послании к Римлянам 10:9-10: "Если устами твоими будешь исповедовать Иисуса Господом и сердцем твоим веровать, что Бог воскресил Его из мёртвых, то спасёшься ". Я делаю это сейчас. Я исповедую, что Иисус - Господь, и я верю в своём сердце, что Бог воскресил Его из мёртвых.
Сейчас я рождён свыше! Я христианин - дитя Всемогущего Бога! Я спасён! Ещё Ты сказал в Своём Слове: "Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, ТЕМ БОЛЕЕ Отец Небесный даст Духа Святого просящим у Него" (Евангелие от Луки 11:13). Я также прошу Тебя: исполни меня Духом Святым. Дух Святой, поднимись во мне, когда я буду прославлять Бога. Я ожидаю, что буду говорить на иных языках, как Ты дашь мне провещевать (Деяния Апостолов 2:4)».
Начните прославлять Бога за исполнение Вас Святым Духом, Произносите те слова и слоги, которые Вы получили не на своём родном языке, а на языке, данном вам Духом Святым. Но для этого Вы должны использовать свой собственный голос. Бог не будет заставлять Вас говорить.
Поклоняйтесь Ему и прославляйте Его на своём небесном языке - на иных языках.
Теперь Вы являетесь исполненным Духом Святым верующим. Оставайтесь в благословениях, которые дал Вам Бог, и молитесь на иных языках каждый день. Вы никогда не будете прежним!
Найдите хорошую, проповедующую Слово Божье церковь и станьте частью церковной семьи, которая будет любить Вас и заботиться о Вас, в то время как Вы будете любить и заботиться о них.
Мы должны держаться друг за друга. Это умножает нашу силу в Боге. Это Божий план для нас.
 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх