Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Почему Я, Господи?

Печать
(1 голос)
Больше всего причиняет страдание тот факт, что вы знаете: вы любите Бога на самом деле и поэтому не  можете  понять, что Он вам хочет сказать этим страданием в вашей жизни.
Если бы ваша любовь охладела, вы могли бы  понять,  почему  ваши молитвы  остаются не отвеченными. Если бы вы от Него отвернулись,  вы бы, возможно, осознали почему он допустил искушение и нужду. Если бы вы впали в грубый грех и пренебрегли Богом, вы бы могли  согласиться с тем, что Он попустил вам оказаться в этой духовной тьме.   Однако, всего этого вы, вероятно, не делаете, а стараетесь исполнять Его волю. Вы хотели бы угодить Богу и служить Ему всей своей жизнью. Поэтому страдание удручает вас так невыносимо. Вы растеряны и спрашиваете себя, что у вас не в порядке? Некоторые затем начинают сомневаться, все ли у  них в порядке с духовной жизнью, а иногда даже с рассудком. Где-то
глубоко внутри кто-то шепчет: "Наверное, у меня такие дела оттого, что Бог меня больше не любит.  Я, должно быть, очень Ему не нравлюсь, если Он так сурово меня наказывает".
 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх