Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Прекратите спрашивать: "КАК?" и "ПОЧЕМУ?"

Печать
(2 голосов)
Страдание, постигшее вас, встречается очень часто среди людей. Ваша ситуация вовсе не единичная. Только мы, люди, однажды встречаем подобную скорбь. Не так уж важно  правы вы или нет. Что гораздо важнее, так это ваша готовность все передать в руки Бога и  доверять  в  вашей жизни Его чудесному влиянию.
     Библия говорит: "Возлюбленные! Огненного искушения, для испытания вам посылаемого, не чуждайтесь, как приключения для вас странного, но как вы участвуете в Христовых страданиях, радуйтесь, да и в явление славы Его возрадуетесь и восторжествуете"  (1 Петр. 4:12,13)
     Бог никогда не обещал вам жизнь без страданий, но путь  узкий  и тернистый. Он обещал помогать вам нести вашу скорбь и давать вам силу, если вы споткнетесь от усталости.
     Вы могли непременно делать то, что было нужно. Вы стремились с искренним сердцем творить волю Божию и предать себя в Его руки.  Любовь была вашей движущей силой. Вы не были из тех, кто уклоняется от  воли Божьей, другие делали это. Вы пытались быть искренним и поэтому теперь вы внутренне так изранены.
     Теперь вы не можете понять, почему так вышло, хотя Бог все должен держать в Своей руке. Ваше сердце спрашивает: "Зачем только Бог это попустил, что я оказался в таких обстоятельствах, если Он знал, что это добром не кончится?" В Библии мы имеем много примеров тому, что Бог имеет  добрые планы и намерения, но люди,  которые о Его воле не спрашивают эти намерения часто разрушают.
     Поэтому пора бы вам перестать выискивать свою собственную вину и осуждать себя. Не пытайтесь излишне заниматься самокопанием. На самом деле важно то, что вы думаете и чего хотите сейчас. Готовы ли вы доверять  Богу сейчас? Забудьте то, что осталось позади. Была ли то собственная глупость или вина другого явилась причиной страдания, -  помочь
может только один Бог.
 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх