Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Подумайте о том, что Бог знает точно, сколько вы можете понести

Печать
(2 голосов)
Наш небесный Отец говорит: " Вас постигло искушение не иное, как человеческое и верен Бог,  который не попустит  вам  быть  искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так, чтобы вы могли перенести" (1 Кор. 10:13).
Отвратительная разновидность богохульства думать, что Бог в конце концов является виновником вашей скорби и страдания, что Он мог бы считать, будто бы вы должны перенести еще одно или два душераздирающих потрясения, прежде, чем вы будете достойны принять Его благословение.
Это верно, что Господь воспитывает тех, кого любит.
Однако,  воспитание не должно вас ранить. Не Бог является причиной духовных проблем в вашей жизни. Это враг, который сеял сорняки на поле вашего сердца и который, вероятно, использовал других людей, чтобы ранить вас и печалить. Так же как он пытался искусить Иова через его неверующую жену.
Ваш Небесный Отец наблюдает за вами и знает все, что с вами происходит. Каждая слеза сочтена. Он страдает вместе с вами и чувствует вашу скорбь. Он знает лучше вас, когда мера страданий достаточна. Тогда Он прострет Свою руку и скажет: "Довольно!" Он не позволит, чтобы  Его дитя, которое Ему доверяет, утонуло в сомнениях из-за чрезмерных испытаний. Он не позволит, чтобы вы задохнулись в ваших слезах. Он обещал гораздо больше: придти на помощь вовремя и утереть слезы. Слово Божье говорит: "Вечером водворяется плач, а на утро - радость"  (Пс.29:6).
 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх