Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Духовные кресты

Печать
(1 голос)

Иногда крестом может быть духовное высокомерие.  Вы взваливаете на себя тяжелое бремя, если начинаете сообщать о том, какие большие вещи делает Бог в вашей жизни. Бог дает вам смиренный дух.   Другие приходят и ищут у вас помощи и действительно получают благословения.

Бог чудесным образом употребляет вас  для ободрения других. И вы начинаете теперь говорить:"Чудесно! У меня так много радости! Бог сделал меня таким дружелюбным и любвеобильным.  Я, наконец,  узнал, как надо преодолевать искушения и могу действительно возрастать в Господе. Я чувствую, что буду иметь еще более чудесные переживания и еще больше силы.  Наконец я могу по-настоящему жить в истинном уповании и мире".

Неделей позже, вероятно, вы найдете себя снова в пыли. Все лопнуло, как мыльный пузырь, и от ваших духовных благословений,  кажется, не осталось больше ничего. Вы можете только сказать: "Что случилось? Я не согрешил, а сила, однако, исчезла. Я чувствую себя таким сухим и пустым. Почему не остались со мной эти чудесные переживания?"

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх