Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Побеждающий грех побеждает всех врагов

Печать
(1 голос)

Как поведут себя все остальные мои враги зависит от того, победоносно ли я веду борьбу с грехом. Если достигнута победа над связывающим меня грехом, все враги обращаются в бегство. Забота,  страх, чувство  вины, беспокойство, депрессия и одиночество -  это все мои  враги.  Ведь они мне могут причинить только вред,  если я по причине живущего  во мне греха ,стану их мишенью, не защищенной щитом веры.

Если я  живу  избавлением Христовым и силой Святого Духа в победе над грехом, то могу  быть мужественным, как лев.  Совесть больше не  может меня осуждать, и я уверенно покоюсь во Христе. Такие люди подобны духовной крепости, которую враг захватить не может.

Хотели бы вы испытать, что такое победа над всеми вашими врагами? Тогда по-настоящему начните борьбу против запинающих грехов, и вы победите силой Иисуса Христа."Посему и мы,...свергнем с себя всякое бремя  и запинающий нас грех, и с терпением будем проходить предлежащее нам  поприще, взирая на Начальника и  Совершителя веры, Иисуса"(Евр.12:1-2)

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх