Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Отложите вашу вину - и притом сейчас!

Печать
(0 голосов)

Свою вину, свой грех, свою внутреннюю борьбу не отложишь так просто,  как снимают пиджак. Наше избавление происходит через сверхъестественное действие Духа Святого в нас. Дух Святой входит в разбитое сердце, которое нуждается в Боге и уповает на Его обетование. Удивительные события начинают происходить в человеке под действием  Духа Святого. Разбитый христианин вдруг чувствует потребность  заново  исповедовать  Богу всю свою нужду и несостоятельность и довериться Его воле.

В человеке, который отдается Ему, Дух Святой  все больше производит чувствования Иисуса Христа. Планы и желания естественного человека  не соответствуют воле Божией. Естественный человек стремится к вещам,  которые вредят нашему духовному развитию.  Но Бог хочет  сообщить  нам  Свои мысли. Он приготовил для нас  нечто  лучшее, если мы вручим  Ему  собственную волю и наши планы.

Что это, что стоит между вами и Богом? Это тайный грех? Запретная  любовная связь? Сомнения  Страх? Беспокойство?

В чем причина вашей вины? Согласитесь именно это сложить к подножию креста, в чем бы оно не заключалось.  Начинайте погребение именно  сейчас, если вам даже  больно, потому что для ветхого плотского человека не легко умирать со Христом.  Но затем вы воскреснете  в послушании  Слову Бога и начнете хождение по Духу в следовании за Иисусом Христом.  Бог не допустит вам упасть. За все, что вы вручите Ему, Он хочет дать вам гораздо большие благословения и духовные сокровища. Он хочет дать вам то, что понравится вам самим и принесет вам радости намного, намного больше, чем все, что вы Ему доверили.

Отложите вашу вину, мой друг.  Нет нужды таскать эту тяжесть хотя бы одну лишнюю минуту. Откройте все двери и окна вашего сердца для любви Божьей. Он готов прощать всегда. Он даст вам силу победить в  вашей  борьбе. Если вы каетесь и просите Его, Он вас простит. Принимайтесь за    это сейчас.

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх