Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь

Проповедуй / О проекте

Этот портал создан для всех христиан, а также для людей, которые ищут Господа. На страницах сайта вы найдете информацию о христианских проповедниках и церквях России, сможете прочитать полезную и интересную информацию о Слове Божьем. Если вы проповедник или пастор церкви, напишите о вас, о вашей церкви и вашей информацией смогут воспользоваться посетители сайта, найти вашу церковь в том или инном городе и узнать кто является пастором церкви. Пусть Господь хранит Вас!

Нашим посетителям...

Благодать вам и мир от Бога Отца нашего и Господа Иисуса Христа. Благодарю Бога моего при всяком воспоминании о вас, всегда во всякой молитве моей за всех вас принося с радостью молитву мою, за ваше участие в благовествовании (или за ваше партнёрство в евангелии) от первого дня даже доныне, будучи уверен в том, что начавший в вас доброе дело будет совершать его даже до дня Иисуса Христа, как и должно мне помышлять о всех вас потому что я имею вас в сердце в узах моих, при защищении и утверждении благовествования (евангелия), вас всех, как соучастников моих в благодати. (Филиппийцам 1:2-7)

Грех христианина – неверие

Печать
(4 голосов)

И снова призывает Бог Израильтян доверять Ему так же и в критических ситуациях. "Ибо так говорит Господь Бог, Святый Израилев: оставаясь на месте в покое вы спаслись бы; в тишине и уповании крепость ваша;  но вы не захотели" (Ис.30:15). Бог сказал им: "Вы не вопрошали Меня, не  просили Меня о водительстве и не ожидали Моей помощи. Вы не верили,  что  Моя сильная рука может спасти и выручить Вас, но пытались помочь сами себе или возлагали свое упование совсем на чужих. Поэтому вас постигло разочарование и утрата. Но Он все снова ободрял и увещевал их: "Укрепите ослабевшие руки, и утвердите колена дрожащие; скажите робким душою: будьте тверды, не бойтесь; вот Бог ваш..." (Ис.35:3,4).

И в Новом Завете Бог увещевает следующими словами: "Но да просит с верою, ни мало не сомневаясь, потому что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой: да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа. Человек с двоящимися мыслями не тверд во всех путях своих" (Иак.1:6,7).

Иисус переживает - найдет ли Он веру на земле, когда вернется сюда? Изъяснив притчей, что Отец  Небесный слышит  молитвы Он добавляет: "Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их? Сказываю вам, что подаст им защиту  вскоре.  Но Сын человеческий пришед  найдет ли веру на земле?" (Лк.18:7,8).

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх