Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Боже, помоги мне, иначе я всё брошу!

Печать
(4 голосов)

Почти везде, где я бываю, христиане и даже пастора рассказывают мне, что им чего-то не хватает в жизни. Один пастор говорит: "Давид, у меня такой голод по Богу! Внутренне я чувствую себя таким сокрушенным и часами плачу и вопию к Нему. Я чувствую, как-будто во мне что-то хочет прорваться , потому что я хотел бы больше иметь Бога и лучше служить Ему.  Мне хочется больше жить жизнью освящения. Мне действительно хотелось бы встретиться с Богом заново. Я молюсь, чтобы эта потребность не исчезала , но возрастала, пока, наконец, не переживу новый прорыв. Но каждый раз, к моему прискорбию, это держится только несколько недель, потом внутренний голод исчезает снова, и я возвращаюсь к старой, внутренне пустой и сухой жизни. Потом я теряю присутствие духа и снова говорю себе: "Видимо ты только внушил что-то сам себе".

Возможно, с вами случается что-то подобное? Вы также испытываете духовную засуху? Вы ощущаете, что вам нужна новая радость, новая вера, новая победа, но что-то в вашей жизни тормозит вас? Вы становитесь робкими? Возможно, вы постоянно упрекаете себя? И вам  кажется, что ваша жизнь не угодна Богу?

По-моему, многие христиане помышляют втайне: "Боже, помоги мне, или я все брошу". Эти люди никогда бы так не сказали, но они думают: "Боже, я так слаб и никогда не справлюсь с грехами в моей жизни. Я не могу преодолеть искушения и не умею правильно молиться. Я боюсь потерпеть кораблекрушение в вере".

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх