Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Франсуа — Вальтеру Т. (М…, 4 апреля)

Печать
(0 голосов)

Почему никто до сих пор не сказал мне этого? Ни мои родители, ни наш преподаватель закона Божьего, ни африканский священник — никто из них никогда не касался в беседе со мною этих вопросов. И, конечно, ни один из миссионеров! Я вспоминаю только одну проповедь о прелюбодеянии, которую я слышал, когда мне было десять лет, и которая родила во мне множество вопросов. Однако, когда я спросил об этом моего отца, он наказал меня.

Вот и теперь я подвергнут церковному наказанию, хотя никто и не подумал объяснить мне, в чем я виновен. На шесть месяцев я лишен права участвовать в вечере Господней. Но будет ли после этого все в надлежащем порядке? Получу ли я уверенность, что Бог мне все простил?

И еще вопрос. Я теперь хорошо понимаю, что я не могу познать женщину во время случайной связи с ней. Однако, прежде чем вступать в брак, следует сделать выбор. Как же мне сделать этот выбор без соответствующих знакомств с девушками? Как и где я могу встретить девушку? Куда мне идти? Куда мне не следует ходить? Что Вы думаете о танцах? Почему, как только молодой человек заговаривает с девушками, те сразу подозревают его в том, что у него на уме только намерение вступить в половую связь с ними?

Наконец, если не половые органы в какой-то мере должны определять мой выбор, то что же? Как я могу знать, любит ли меня девушка или люблю ли я ее?
Вопросы и вопросы! Я надеюсь только, что Вы не потеряете терпения со мной.

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх