Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Франсуа — Вальтеру Т. (Е…, 27 июля)

Печать
(0 голосов)

… Итак, Вам удалось добиться того, что я опят пишу Вам…Только что я получил от Сесиль письмо. Ловко же Вы подключили ее. Вы достаточно хорошо знаете меня и мои легкоранимые места…Однако ее письмо произвело обратное действие тому, что оно должно было произвести. Сесиль не только критикует меня, но и оскорбляет. А я считал ее ангелом! Но вот сейчас ангел этот показывает свои коготки…

Но это хорошо. Я теперь по крайней мере знаю, как мне быть. Я даже рад, что она написала мне это письмо. Теперь у меня нет больше иллюзий. Разочарование облегчает мне переносить свою участь.
Первую девушку я взял, когда она сказала мне, что я не мужчина. Эту же я покину, потому что она говорит, что я не мужчина. Вы когда-то написали не, что истинное мужество в некоторых случаях заключается в бегстве.

Итак, хорошо, что она сняла с себя маску прежде, чем я совершил бы ошибку, женившись на ней.
Как там сказано в Библии, в послании к Ефесянам, 5:22-24? Я напишу Вам, господин пастор, чтобы Вам не пришлось открывать своей Библии:
стих 22: «Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу»;
стих 23: «потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела»;
стих 24: «Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем».

Во всем! Если она уже сейчас противоречит мне, то что будет после женитьбы? Как и все африканцы, я хочу, чтобы у меня была жена, беспрекословно повинующаяся мне во всем! Так говорит Библия. Как церковь повинуется Христу, так и жена должна повиноваться своему мужу. Это совершенно ясно и однозначно. Я получил предупреждение. И за него я благодарен Вам!

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх