Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Пусть у вас появится желание измениться

Печать
(0 голосов)
Джойс Майер — Дорога к счастью

"(И поскольку) мы же все открытым лицом (продолжаем смотреть), как в зеркало, взирая на славу Господню (в Божьем Слове), преображаемся в тот же образ от славы в славу, (потому что это приходит от Господа, а Он — есть Дух)". 2 Коринфянам 3:18

Провозглашение — это хорошо, потому что оно помогает нам получить то, , что мы провозглашаем с верой, но оно не может нас изменить. Молитва — тоже хорошо, но и она не может нас изменить. Изучение Библии, посещение церкви — всё это хорошо, но и это нас не изменит. Единственное, что может нас изменить, — это Божье присутствие.

Многие верующие действительно хотят измениться, но однажды Господь сказал мне, что Он был бы очень рад, если бы мы просто почаще приходили в Его присутствие. Тогда мы изменились бы быстрее.

У меня нет цели осудить вас за ваше нынешнее духовное состояние или за прошлые ошибки, но я хочу ободрить вас, показывая, кем вы можете стать, если будете послушны Святому Духу. Господь ищет людей, которые хотят измениться. Вы сделаете первый шаг на пути к переменам, если измените свои мысли и слова.

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх