Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Андрей Шаповалов

Печать
(12 голосов)

Андрей Шаповалов — пастор церкви TCCI (Transformation Center Church International),которая на сегодняшний день является одной из самых быстрорастущих церквей в штате Вашингтон.

В США семья Андрея эмигрировала, когда ему было семнадцать лет. Спустя один год, после серии автомобильных аварий он пришел в церковь и отдал себя Богу. Через несколько месяцев сила Духа Святого сошла на него, и началось мощное пробуждение среди молодежи. Еще через три месяца Иисус лично пришел к нему и объяснил, что это пробуждение было демонстрацией Его силы и славы, которая будет проявляться в будущем, а пока Андрей должен готовиться к заданию, которое Бог имеет для него.

С тех пор прошло четырнадцать лет, на протяжении которых Бог воспитывал и оттачивал его характер, закаляя дух и формируя душу.

В Январе 2005 года, Андрей принял в сердце ведение G12. И начал Церковь. Он первым в штате начал проводить инкаунтеры, то есть «Встречи». За два года более двух с половиной тысяч людей встретились с реальным, живым Богом и получили освобождение, исцеление и силу Святого Духа. За это время численность церкви из шести человек увеличилась до четырехсот.

В настоящее время проповеди и ток-шоу пастора Андрея транслируются на телеканале CNL, LIFE TV, на радио и по Интернету. Множество постоянных посетителей сайта церкви из других штатов и стран образовали собой еще одну «виртуальную церковь».

http://img-fotki.yandex.ru/get/4505/alexreactor.41/0_481e3_59e9abd6_orig

Андрей женат и имеет двоих детей. Его жена Светлана является пастором и музыкальным лидером прославления в церкви.

Персональный сайт Андрея Шаповалова

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх