Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Продолжайте говорить слова веры

Печать
(1 голос)

«Одна женщина, которая страдала кровотечением двенадцать лет, Много потерпела от [рук] многих врачей, истощила всё, что было у неё, и не получила никакой пользы, но пришла ещё в худшее состояние, - Услышав об Иисусе, подошла сзади в народе и прикоснулась к одежде Его». Марка 5:25-27

Двенадцать лет эта женщина мучилась и никто не мог ей помочь. Мысли о безнадёжности не давали ей покоя. И, наверняка, когда она подумала о том, чтобы подойти к Иисусу, ей на ум приходили мысли: «Вряд ли мне это поможет». Но она решила попробовать и стала пробираться сквозь толпу, в которой люди теснили друг друга со всех сторон. И как только она прикоснулась к краю Его одежды, тут же получила исцеление (см. Марка 5:29 — 34). Но не упускайте из виду, что она говорила: «Если хотя к одежде Его прикоснусь, то выздоровею» (Марка 5:28). Она сказал это не раз, а говорила и говорила.

Несмотря на свои противоречивые чувства, несмотря на то, что она болела уже двенадцать лет, несмотря на то, что пробраться сквозь плотную толпу казалось практически невозможным, эта женщина всё равно добилась своего. Иисус сказал, что вера этой женщины её исцелила (Марка 5:34). Приводите веру в действие своими словами. Не переставайте говорить слова веры.

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх