Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Пленники надежды

Печать
(1 голос)

«Возвращайтесь на твердыню [безопасности и процветания] вы, пленники надеющиеся (пленники надежды). Что теперь возвещаю, воздам (процветанием, которое у тебя было прежде) вдвойне», Захария9:12

Только что мы рассмотрели три случая: оживление сухих костей, воскрешение мёртвого и полное исцеление от неизлечимой болезни. Казалось, это были безнадёжные случаи, но для Бога нет ничего невозможного (Матфея 19:26).

Недавно мы столкнулись с трудностями, и Святой Дух побудил меня прочитать книгу Пророка Захарии 9:12. Никогда раньше я не вникала в это место Писания, поэтому мне казалось, будто я нашла сокровище, которое было спрятано от меня до тех пор, пока оно мне не понадобилось.

Мы как «пленники надежды» должны быть полны надежды, думать с надеждой и говорить с надеждой. Надежда — это основание, на котором строится вера. Некоторые люди стараются применять веру, в то время как потеряли всякую надежду. Но в таком случае ничего не получится. Какими бы сухими ни были кости, какой бы безвыходной ни была ситуация и как бы долго ни существовала проблема, не теряйте надежду. Силы у Бога никогда не станет меньше, и если мы будем сохранять положительный настрой и будем «пленниками надежды», тогда за всё, что мы потеряли, Он воздаст нам вдвойне.

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх