Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Возделывайте семя

Печать
(0 голосов)

«Но Аврааму даны была обетования и семени его. Не сказано: и потомкам, как бы о многих, но как об одном: и семени твоему, которое есть Христос». Галатам 3:16

Библия говорит об Иисусе Христе как о семени, а это значит, что если есть семя, то будет и урожай. Иисус есть Семя всяких благ, которые Бог желает нам дать. Бог посадил это Семя, но теперь необходимо возделывать почву, поливать её, заботиться о ней, вспахивать, чтобы не было сорняков. Наше сердце и наша жизнь — и есть та самая почва. И всё, что нам необходимо изменить или удалить, не исчезнет моментально. Для этого нам придётся прилагать много усилий. И только Святой Дух знает, как и когда сделать всё правильно. Когда Он обличает нас в чём-то, нам нужно Ему подчиниться — вот что значит жить не по плоти, а по духу.

Вспомните то время, когда вы только пришли к Богу. Наверняка, вы удивитесь, как сильно Бог изменил вас за это время, и теперь вы совсем не тот, что были раньше.

Помню, когда я только покаялась, Господь обличил меня в независимости, сказав, что я ничего не могу делать без Него. Затем Он стал говорить мне о мотивах, объясняя, что важны не мои дела и поступки, а мои мотивы -почему я сделала это. Он менял моё отношение, обличал меня за фильмы и передачи, которые я смотрела по телевизору, за то, как я одевалась, какие у меня были мысли, и, конечно же, Он говорил мне о моём языке. Признаться, Бог говорил о моём языке гораздо больше, чем о чём-то другом. За эти годы я очень много узнала о своём языке, но однажды Господь мне сказал: «Пришло время спасти твой язык». Я знала, что на этот раз Бог взялся за мой язык серьёзно. Его слова были не просто небольшим наставлением о важной роли слов, но это было откровением о языке, которое должно было изменить мою жизнь.

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх