Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
«Благодарение», г.Люберцы

Печать
(0 голосов)

Мы очень хотим быть открытыми и понятными для всех.Апостол Петр наставляя нас написал: "Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением." (1 Петра 3:15)

Мы предлагаем вам лучше узнать нас, познакомившись с основными вехами становления нашей Люберецкой церкви (страничка "Наша история").

Постараемся донести до вас основания нашей веры в Господа Иисуса Христа: наше Вероучение, почитаемый и исповедуемый нами Апостольский символ веры, общепринятые у Евангельских христиан-баптистов принципы церковного устройства(страничка "Наше исповедание"). Наверное, для вас будут интересными обычаи и традиции, сложившиеся в церквах евангельских христан-баптистов (заметки в правой колонке "Знаете ли вы, что у баптистов ..."). На страничке "История одного баптиста" мы расскажем вам действительную историю обращения одного атеиста в баптиста. Может быть кто-нибудь увидит в ней сходство со своей историей? Или захочет поделиться с нами своей?

Церковь Христова все время действует, стремясь к цели, обозначенной Иисусом Христом, ставя перед собой задачи, соответствующие цели, постоянно исполняя намеченные планы, обеспечивающие выполнение поставленных задач (страничка "Наши цели, задачи, планы"). Наша церковь находится в братских и дружеских отношениях с многочисленными церквями как Союза ЕХБ России, так и пятидесятническими и АСД. Мы готовы расширить круг своих друзей. Мы хотели бы найти у вас разностороннюю поддержку в наших начинаниях

Что бы не сложилось неверное представление о евангельских христанах-баптистах, как о людях исключительно суровых, которым чужды человеческие радости, на наших страничках в правой колонке мы публикуем заметки "Баптисты шутят". Церковь Евангельских Христиан-баптистов. Собираемся в арендованном помещении по воскресеньям с 12 часов.

Сайт церкви «Благодарение»

Контакты

г.Люберцы, пос.Калинина, д.45

тел. 8-916-517-89-09


Просмотреть Христианские церкви России на карте большего размера

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх