Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
«Ростовская христианская церковь», г.Ростов-на-Дону

Печать
(1 голос)

Мы - молодая христианская церковь (община) в крупном южном городе Ростов-на-Дону. На фотографии - основатели Ростовской христианской церкви: Левон Арутюнян, Алексей и Надя Сапрыкины, Сергей и Галя Ирюпины, Андрей Кудрявец.

Что делаем

Мы проповедуем Евангелие, распространяя DVD диски с художественным фильмом «Евангелие от Иоанна». Каждое воскресенье, утром, в течение примерно 3х часов, мы разбрасываем по почтовым ящикам листочки с информацией об этом фильме и с церковным телефоном 237-2-179. Те, кто заинтересовались, звонят, оставляя свои координаты (имя, телефон) на автоответчике. Мы им перезваниваем, беседуем и приглашаем прийти за диском в ближайшее воскресенье с 16 до 17 часов, по адресу ул. М. Горького 172 (класс воскресной школы, на 1м этаже Дома молитвы Ростовской церкви Христовой). Тем, кто приходит за диском, мы предлагаем остаться на Библейские беседы и присоединиться к еженедельным собраниям группы по изучению Библии.

Кроме того, среди недели у нас проходят домашние встречи членов церкви, где мы общаемся, пьем чай, молимся и обсуждаем наши церковные проекты. На таких собраниях мы совершаем Причастие, один раз в месяц.

Официально

Поместная община «Ростовская христианская церковь» образована 13 июня 2004 года в городе Ростов-на-Дону. Церковь входит в Северо-Кавказское объединение (СКО) церквей Российской Церкви Христиан Веры Евангельской (РЦ ХВЕ, www.hve.ru). Епископом объединения является Колесниченко Павел Григорьевич.

Основными задачами церкви являются:

    • распространение Евангелия Иисуса Христа всеми доступными способами
    • обучение и крещение новообращенных
    • обучение и воспитание членов церкви в духе активного служения, единства и чистоты евангельского учения

      Контакты

      Если Вы живете в Ростове-на-Дону - воспользуйтесь контактным телефоном церкви: 8 (863) 237-2-179. Оставьте на автоответчике свое сообщение и телефон, и мы Вам обязательно перезвоним. Нас также можно найти на открытых библейских встречах (общение, беседы о Библии и Христианстве), которые проводят по адресу: ул. М. Горького 172 (здание Ростовской церкви Христовой, 1й этаж, класс воскресной школы), каждое воскресенье, с 16  до 17 часов.


      Просмотреть Христианские церкви России на карте большего размера

       
      © 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
      При использовании материалов гиперссылка
      на «Propoveduy.ru» обязательна.

      О проекте
      Добавить проповедника
      Добавить церковь
      Карта сайта
      Обратная связь

      Rambler's Top100

      ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

      ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

      Сделано —
      Наверх