Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Письма веры

Печать
(2 голосов)
Недавно Господь по-новому призвал меня служить напрямую Вам, мой Партнёр по завету, через мои письма к Вам. В свете Слова Божьего я по-новому посмотрел на эти письма и увидел всю их силу. И сколько бы для этого ни требовалось времени и молитв, я приложу все усилия, чтобы каждый месяц Вы получали помазанное, наполненное верой письмо, которое помогло бы Вам прожить этот месяц в большей победе. Это моё обязательство перед Вами.
С самого начала Церкви письма являлись сильным орудием в Божьей руке. Именно через письма Бог доверил людям распространение Своего бесценного Евангелпя. Письма, или послания, Павла, Иоанна, Луки и других несли Слово Его Силы Его народу. Они несут его и до сих пор.

В своих письмах Павел упоминает о том времени, которое он проводил в молите за людей, а потом писал под вдохновением Духа Святого. Это означает, что письма Павла и других, кто писал их пол вдохновением Бога, являются Святыми Писаниями. Те письма, коюрые Вы будете получать от меня, всегда будут основывавться на этих вдохновленных посланиях Божьего вечного Слова. Ходатайствуя за Вас в молитве, я ожидаю, что Дух Святой помажет меня таким помазанием, которое будет превосходить Ваши нужды. Мои письма Вам будут нести на себе это помазание.

Поэтому относитесь к ним внимательно. Относит ним с большим уважением, поскольку на них будет помазание.
После того как они послужат Вам, не забывайте о них. Продолжайте размышлять над ними. Дайте Богу возможность продолжить использовать их в Вашей жизни в качестве семян моей веры для Вашего процветания.
Даю Вам слово: всё, что в этих письмах я обещаю сделать для Вас, я действительно выполню! Вы знаете что я сдержу своё слово.
Сейчас я работаю над следующим письмом к Вам, Я заряжен Божьей силой. Ожидайте его. Я очень хочу, чтобы Вы его побыстрее прочитали. Я верю, что это будет подобно разговору с глазу на глаз.
 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх