Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Вам дано Его Имя

Печать
(4 голосов)
Вы знаете ли вы, что ваше имя было изменено? Да, оно было изменено. И моё тоже! В своём разуме я знал это уже давно. Но несколько недель назад я получил в своём духе более сильное откровение. Оно серьёзно повлияло на мою жизнь. Именно поэтому я и пишу вам сегодня об этом.

Дорогой партнёр, знаете ли вы, что ваше имя было изменено? Да, оно было изменено. И моё тоже! В своём разуме я знал это уже давно. Но несколько недель назад я получил в своём духе более сильное откровение. Оно серьёзно повлияло на мою жизнь. Именно поэтому я и пишу вам сегодня об этом. Я хочу, чтобы вы осознали, как пришлось осознать и мне, что ваше имя изменилось после вашего рождения свыше. Через Иисуса вы вступили в Завет, и вам было дано Его Имя! Чтобы полностью осознать и оценить, что это значит, вам следует задуматься о Кровном Завете. Помните, что когда человек вступает в завет с другим человеком, они становятся одним целым. Они обмениваются одеждой, говоря: "Всё, что у меня есть, и всё, чем я являюсь, теперь твоё". Фактически, когда кто-то вступает в кровный завет, он полностью отдаёт самого себя. Он уже не принадлежит себе. Его сбережения и его долги, его сильные и слабые стороны навечно принадлежат его брату по завету. В доказательство тому, в завершение церемонии заключения завета, семьи, вступающие в него, обменивались именами. Когда вы состоите с кем-то в кровном завете, имя этого человека навечно становится вашим. Тут уж ничего не поделаешь, хорошее оно или плохое - оно теперь ваше.
Когда вы приняли Иисуса своим Господом и Спасителем, Он взял ваше имя. Вашим именем был грех. Вашим именем была немощь. Вашим именем было всё, что вы унаследовали от Адама. Вашей жизнью управлял страх, а ад был пунктом вашего конечного назначения. Затем вы решили принять Иисуса. Он отдал Себя вам. Вы отдали себя Ему. Его жизнь стала вашей. Ваша жизнь стала Его. Вы отказались от Адама, как своего отца и приняли Бога своим Отцом. Вы стали Его наследником, сонаследником Иисусу. В Послании к Ефесянам, 3:15 говорится, что всё Тело Христово названо Его именем, как на небе, так и на земле. Это включает и нас с вами! В Послании к Филиппийцам, 2:9 говорится, что Ему было дано Имя выше всякого имени.
Вам было дано это Имя! Его власть - Ваша! Вы больше не можете называть себя потерянным. Это не ваше имя. Вы не должны отвечать, когда диавол кричит: "Эй, бедняга!" Это не ваше имя. Иисус забрал у вас ваши старые имена. Их больше нет. Не откликайтесь на них больше. Когда вас позовёт нищета, не отвечайте "да". Отвечайте "нет!" Когда ваше тело называет себя больным, отвечайте: "Нет! Это не моё имя. Я исцелён". И когда диавол попытается сказать вам, что вы одиноки и сбиты с толку, громко ответьте ему: "Этого нет в моём Завете. Я силён в Господе".

ИисусКнязь мира
Сильный БогЧудный Советчик
МудростьАгнец Божий
ОсвободительСаваоф
Лев из колена ИудинаСемя Давидово
Слово ЖизниХодатай
Начальник
Совершитель нашей веры
Путь
ОбеспечительЦелитель
ВечносущийСын Божий
ПомощникИстина
СпасительКраеугольный камень
Царь ЦарейПраведный Судья
Свет мируСын Праведности
ПастыреначальникВоскресение и Жизнь
Моя Сила и ПесняАльфа и Омега

 Теперь не просто просмотрите этот список. Остановитесь и внимательно посмотрите на каждое из этих имён. Затем ещё раз громко прочитайте их. Это те имена, которые были даны вам.
Для каждого, кто знает о Завете, имя говорит о многом. Оно является тем, что нужно выполнять. Вы можете выполнять и воплощать в жизнь эти имена, потому что в Его имени есть сила Бога, чтобы сделать это имя реальностью в вашей жизни.
В тот момент, когда вы принимаете Божьи имена, сила ходить в них становится вашей. И, слава Богу, Его имена покроют любую вашу нужду, в чём бы то ни было!
Я хочу, чтобы вы увидели, что это не просто теория, но реальность. Вы можете привести это в действие в своей жизни уже сегодня!
Во-первых, коротко запишите вашу самую острую нужду на данный момент. Затем снова просмотрите список Божьих имён и найдите то имя, которое покрывает вашу нужду. Теперь запишите это имя - над вашей нуждой! Затем положите свой листок на видное место, и не забывайте ежедневно говорить это вслух. Живите так, как если бы имя, которое вы выбрали, являлось вашим единственным именем. Например, если вас мучает какой-то страх, то не тряситесь так, как будто ваше имя - страх. Станьте прямо и зарычите в лицо диаволу, как будто вас зовут "Лев из колена Иудина"! И вы знаете, что так оно и есть. Ваше имя изменилось.
Размышляйте над именами Господа. Теперь это ваши имена! И помните, что бы диавол ни пытался выставить против вас, "Имя Господа - крепкая башня: убегает в неё праведник - и безопасен" (Притч.18:11).
До моего следующего письма вам молитесь за нас, как и мы молимся за вас. Вы всегда в моём сердце.

Ваш брат во Христе Иисусе, Кеннет.

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх