Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Проведите черту веры

Печать
(2 голосов)

Я действительно верю, что Ваши молитвы за меня помогли мне одержать большую победу в моей жизни. Позвольте мне рассказать Вам воодушевляющую историю, которая стоит за этой победой. Несколько лет назад на одной из наших конференций верующих я повредил свой голос, когда пел на одном из собраний. Я почувствовал, как глубоко в моём горле что-то потянулось и надорвалось. Было такое ощущение, будто по нему прошлись горячим ножом. К концу служения я чувствовал сильную боль.

Я напомнил Господу, что несколько лет тому назад я отдал заботу о своём голосе в Его руки. Затем я начал стоять в вере за своё исцеление. Боль практически прошла в тот же вечер и окончательно исчезла через несколько дней, но одна проблема всё-таки осталась. Я не мог управлять голосом во время пения.
Дьявол пытался говорить мне, что я больше не буду петь, а если и буду, то это будет уже не то.
Но он - лжец, и моя история доказывает это!
Иисус не только исцелил меня, но и послал мне преподавателя по вокалу и учителя, который обучил меня и помог мне так улучшить мои вокальные данные, как я даже и представить себе не мог. В результате я записал альбом "Великие Песни Прославления ".

Но я не сражался в одиночку. Я не стоял в вере один, веря Богу об этом исцелении. Вместе со мной стояли другие, молясь со мной, соединяя свою веру с моей Друзья и Партеры, как Вы. И несмотря на то, что я публично не объявлял об этом, но когда Вы молились за нас с Глорией и за это служение в Духе, Бог использовал Ваши молитвы, чтобы привести меня к победе, и я благодарен Вам.
В ответ на Вашу любовь и партнёрство я хочу сегодня поделиться с Вами чем-то очень ценным. Это то, чему я научился и что может помочь Вам принимать от Бога, когда Вы временами сталкиваетесь с подобными серьёзными проблемами вроде описанной мной только что.
Это то, что я называю "переступить черту веры".
Черта веры это то, что Вам необходимо, когда Вы хотите, чтобы Бог сделал в Вашей жизни "невозможное". Это то, что Вам необходимо, когда Вы хотите быть твёрдым в вере, однако продолжаете колебаться между своими обстоятельствами и Божьими обетованиями, хватаясь то за одно, то за другое.
Задумайтесь на минутку об Аврааме. Вы знаете, что Бог дал ему обетования, которые при тех обстоятельствах, должно быть, звучали довольно дико. Аврааму приходилось иметь дело с тем же набором естественных фактов, что и нам. Он знал, что с естественной точки зрения Божьи обетования никак не могли исполниться.
Однако в Послании к Римлянам 4:19-20 Слово Божье говорит, что Авраам "пребыл твёрд в вере, воздав славу Богу ". Сказано также, что он не помышлял о своём собственном теле. Другими словами, Авраам не обращал внимания на естественные очевидные факты и верил только Божьему обетованию.
Где-то он переступил черту веры.

Он раз и навсегда принял решение идти за Словом Божьм». Он раз и навсегда посвятил себя этому. Он решил переступить черту, за котрой нет пути назад. И если мы с вами хотим увидеть, как Бог будет делать в нашей жизни невозможное, то нам придётся еде. ь то же самое!
Как же провести эту черту веры
Надо начать со Слова Божьего. Вера приходит от слышания, а лышание - от Слова Божьего Нельзя провести черь веры, не зная и не веря тому, что обещает Вам в отношении Вашей ситуации Божье Слово.
Поэтому исследуйте Божьи обетования и целенаправленно верьте тому, что Он сказал и говорит о Вашей проблеме. Размышляйте над этими обетованиями до тех пор, пока в Вашем сердце не поднимется вера.
Затем проведите черту веры.
Когда я готов провести черту веры, я провожу её в своём разуме. Я провожу её в своём сердце. Очень часто я в буквальном смысле слова провожу её на полу своей молитвенной комнаты. И затем, во имя Иисуса, я переступаю её.
Начиная с того момента я говорю только так, как если бы это чудо уже свершилось. Я веду себя так, как если бы Бог уже это сделал. С того момента я называю несуществующее как существующее.
Уже нет пути назад!
Я разворачиваюсь спиной к проблемам, сомнениям, неверию и поворачиваюсь лицом к Иисусу. Затем я постоянно храню Слово перед своими глазами и на своих устах. Как сказано в Послании к Евреям 3:1, я смотрю на Иисуса, Посланника и Первосвященника моего исповедания.
Готовы ли Вы перешагнуть такую черту веры в отношении какой-то проблемы в Вашей жизни?

Если да, то вот что я хочу, чтобы Вы сделали:
1.  Найдите    библейские    обетования,    которые покрывают Вашу проблему.
2.  Размышляйте над ними день и ночь до тех пор, пока в Вашем сердце не поднимется вера. (Не пытайтесь сделать следующий шаг, не сделав сначала первых два!)
3.  Наконец, проведите черту и громко скажите: "В присутствии Бога, Иисуса и Духа Святого, в присутствии всех ангелов в этой комнате и перед лицом дьявола я переступаю эту черту веры. Начиная с этого дня я воздаю Богу хвалу и славу во имя Иисуса".

Давайте вместе перешагнём эту черту веры! Мы можем это сделать. Больше того - мы должны это сделать. Божье время пришло. Жду Вашего письма и остаюсь - Вашим в служении нашему Господу Иисусу Христу, Кеннет Коупленд

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх