Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Пусть Рождество длится круглый год

Печать
(1 голос)

Каким замечательным временем года является Рождество! Это самое великолепное время для того, чтобы завоёвывать души и приводить в действие любовь. Каждый год в течение этих нескольких дней люди смягчаются сердцем. Они более открыто дают и принимают, чем в любое другое время. Это делает их более открытыми духовно и позволяет принимать свидетельство и служение от нас с Вами.

Когда в эти дни Вы будете обращаться к ним, помните, что ключами являются любовь и вера. Когда Вы служите людям Божьей любовью, веря, что Слово Божье не вернётся тщетным, Вы станете неотразимым для тех, кто нуждается.
В связи с этим я хочу в этом письме поделиться с Вами тем, что станет особым благословением во время Рождественских праздников не только для Вас, но и для всех окружающих Вас людей. Это будет благословением ддя тех, с кем Вы будете делиться и кто не знает Иисуса так близко, как Вы.
ч, Вы найдёте это в Евангелии от Луки 2:13-14. Там Слово Божье говорит: "И внезапно явилось с Ангелом многочисленное воинство небесное, славящее Бога и взывающее: Слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!".

Заметьте, что ангелы славили Бога по определённой причине. Они славили Его потому, что между Богом и человеком, между небом и Землёй был провозглашён мир.
Но подождите минуточку!
Они провозглашали это в Вифлееме. Иисус в то время был всего лишь новорожденным ребёнком. Как можно было провозгласить мир между Богом и человеком, прежде чем Иисус столкнулся хотя бы с одним испытанием, прежде чем Он прошёл хотя бы через одно искушение, пока не было ещё ни одной битвы за людей и ни один человек не был исцелён в Его служении? Как Бог мог послать ангелов провозглашать такие вещи, когда битва за искупление человека должна была состояться ещё только через 33 года?

Верой - вот как!

Как сказано в Послании к Римлянам 4:17, Бог называет несуществующее как существующее. Он уже утвердил Свою веру в искупление человека. Поэтому, что касается Бога, дело было сделано. Он начал относиться к людям так, как если бы они никогда не грешили. Он протянул к ним руки в Своей великой любви. Он предложил всего Себя человеку, как если бы Иисус уже взошёл на крест.
Благодаря Божьей вере и любви всё получилось идеально. Иисус выиграл все битвы и освободил человека от власти и правления сатаны.
Теперь, помня обо всём этом, я хочу, чтобы Вы подумали вот о чём. Если Бог действовал так, как если бы работа на кресте уже была выполнена, ещё до того, как Иисус на него взошёл, то как, по-Вашему, Он действует сейчас?
Он действует так, как если бы мы с Вами уже пребывали в Славе. Он говорит, что мы были вознесены вместе с Иисусом Христом и посажены в Нём на небесах.

Что касается нашего небесного Отца, то мы с Вами уже там!
Поэтому нам надо начать так жить! Что касается наших потребностей и наших отношений с Богом, нам надо начать жить так, как если бы мы уже были посажены с нашим Господом в Славе.
Давайте начнём смотреть друг на друга во Христе Иисусе и относиться друг к другу так, как если бы мы уже были на небесах. Если мы будем так делать, небеса спустятся к нам! В конце концов, мы все намного лучше выглядим в Иисусе, чем сами по себе.
Это Рождество может стать самым прекрасным из всех, которые у нас были, если мы постараемся сделать его прекрасным для кого-то другого, вместо того чтобы сидеть и ждать, пока кто-то другой сделает его прекрасным для нас. В конце концов, мы празднуем рождение Иисуса, а не наше собственное. Поэтому дайте этому празднеству мощное начало.
Во-первых, ещё раз очень внимательно прочитайте рассказ о Рождестве в Слове Божьем. Пусть он для Вас оживёт и станет в Вашем сердце реальным фактом, а не просто историей.
Во-вторых, поставьте даяние на первое место. Давайте, давайте, давайте. И давайте не только вещи, которые можно купить! Давайте радость, мир и любовь. Если у Вас с кем-то разладились отношения, воспользуйтесь случаем, чтобы их наладить.
Наконец, примите дух радости! Слово Божье благовествует радость миру. Примите этот дух радости. Распространяйте его всюду, где бываете. По мере того как Вы будете так поступать, Вы начнёте осознавать, что Ваши нужды восполняются, хотя это и не главная Ваша цель. И тогда Вы поймёте, что это не просто Рождественское отношение, это отношение Иисуса. Это отношение, которое мы с Вами можем иметь 12 месяцев в году!
Разве это не великолепно? Давайте сейчас же остановимся и воздадим хвалу Богу за то, что Он дал нам Иисуса!
Прежде чем закончить, я хочу сказать, как я благодарен Вам и всем нашим Партнёрам за то, что Вы преданно молитесь и поддерживаете нас с Глорией с такой силой.

Мы с Глорией любим Вас и молимся за Вас каждый день.
Ваш Партнёр во Христе, Кеннет

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх