Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Сильная ходатайственная молитва от Кеннета Коупленда

Печать
(8 голосов)

Вы можете молиться за себя и за других той же молитвой, что и Павел. Эта молитва вдохновлена Духом Святым и поэтому чрезвычайно эффективна. Я всё время молюсь ею за моих Партнёров.

Вот она:
Отец, я сейчас молюсь за Ты,    Отец    Славы,    дал чтобы Духа премудрости и откровения к познанию Иисуса Христа и просветил    очи    сердца    __________________,    дабы ____________________познал (по), в чём состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых, и как безмерно величие могущества .Его в .верующем (ей) по действию державной силы Его, которою Он воздействовал во Христе, воскресив Его из мёртвых и посадив одесную Себя на небесах, превыше всякого начальства и власти, и силы и господства, и всякого имени, именуемого не только в сем веке, но и в будущем, и всё покорил под ноги Его и ноги__________________, и поставил Его выше всего, главою Церкви, которая есть Тело Его, полнота Наполняющего всё во всём.

Отец, в Послании к Ефесянам 2:6 Ты сказал, что Ты воскресил    _________________    с    Ним    и    посадил________________на небесах во Христе Иисусе. Именно там находятся Твои благословения. Благодарю Тебя, Отец Небесный. Пускай_________________получит всё, что Ты обеспечил. Во имя Иисуса. Аминь!

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх