Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Я верю, что получаю

Печать
(5 голосов)

Я возвещаю победу над победой, веру над верой. По всему миру люди возрождаются к Слову Божьему! Знаете, именно в тот момент, когда всё выглядит мрачно и кажется, что ничего не происходит, появляется Иисус с обновлённым, наполненным славой движением Духа Святого.  Снова происходят чудеса, люди рождаются свыше, получают исцеление, и служение набирает новую энергию роста во всех направлениях! Это подобно духовной весне, когда после зимы деревья наполняются новой жизнью и всё распускается и зеленеет. В духовном плане мы пережили тяжёлую зиму, но, слава Богу, в воздухе уже чувствуется весна.

О, как важно оставаться в Слове Божьем как бы ни было тяжело. Как важно оставаться в вере. В конце концов, «…сия есть победа, победившая мир, вера наша» (1Иоан.5:4). Сколько бы сложных ситуаций мир ни выставил против вас, они недостаточно сложны, чтобы победить веру в Иисуса и Его Слово.

В этом письме я хочу поделиться с вами ключом веры, который поможет вам отомкнуть сокровищницу Божьих благословений и принесёт физическое проявление ответов на ваши нужды. Его мы находим в Евангелии от Марка, 11:24: «Потому говорю вам: всё, чего ни будете просить в молитве, верьте, что получите (в оригинале — получаете), — и будет вам».

Отметьте слова Иисуса: «Верьте, что получаете». Это ключевые слова. Теперь посмотрите, что Иисус сказал Иаиру, когда кто- то сообщил ему, что его дочь мертва. Иисус сказал: «Не бойся, только веруй» (Марк.5:36).   Все знают, что в вере есть сила, но как заставить её работать? На самом деле, это до смешного просто.

Верить — это слово действия. Это не какое-то умственное состояние, которого никто не может определить. Ключом являются слова «верьте, что получаете». Перед тем, как в Евангелии от Марка, 11:24 Иисус
сказал, чтобы мы верили, что получаем, в 23-ем стихе Он сказал: «…будет ему, что ни скажет». Соедините оба высказывания, и вы увидите, какая это мощная сила, когда вы произносите ключевую фразу: «Я верю, что получаю».

Когда вы говорите эти слова, в вашем духе что-то происходит.

Я не понимаю, как это происходит, но это происходит. Я не понимаю, как моя пищеварительная система знает, что делать, когда я проглатываю пищу, но она знает. Как только я проглатываю кусочек пищи, все эти железы, мой
желудок и всё остальное немедленно начинают работать. Мне не нужно заставлять их это делать. Мне не нужно ничего ощущать при этом. Это происходит само собой. Так сотворено тело. Точно так же, когда вы питаетесь драгоценными Божьими обетованиями и «глотаете» их в свой дух, говоря:
«Я верю, что получаю», высвобождается вера. Вам не нужно
это осуществлять силой. Вам не нужно чувствовать, что это происходит. Это происходит само собой. Так сотворён возрождённый дух.

Когда вы постоянно произносите своими устами «Я верю, что получаю своё исцеление» или «Я верю, что получаю обеспечение моих финансовых нужд», а затем цитируете писания, поддерживающие эти высказывания, тогда вера высвобождается и приносит силу в области этих потребностей.

Мне понравилось, как несколько лет назад доктор Кеннет Хейгин сказал: «Оставляйте свою веру включённой». Вот один из путей, каким мы с Глорией оставляем нашу веру включённой. Мы постоянно повторяем: «Я верю, что получаю во славу Бога Отца». Мы говорим это, когда читаем Слово Божье. Мы произносим эту ключевую фразу всё время!

Мы особенно говорим её перед лицом тьмы, когда кажется, что мы не получаем. Когда всё выглядит наихудшим образом, мы говорим особенно громко. Я верю, что получаю!

Я верю всем своим сердцем, что это один из важнейших ключей Царства Божьего. Используйте его! Это работает! Бог хочет вам добра и процветания и мы хотим того же.

Мы молимся за вас каждый день.

С любовью, Кеннет.

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх