Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Возгревайте себя!

Печать
(2 голосов)

Некоторое время тому назад мы с Глорией были на собрании, которое проводилось служением брата Джерри Савейла. Когда он проповедовал, Господь открыл мне глаза на то, что мешало мне получать от Него. В этом письме я хочу поделиться этим с Вами.

За некоторое время до того, как мы туда поехали, я понял, что мне необходимо возгреть себя в духе - не только в моей личной жизни, но и в своём служении Вам и другим людям. Я просто не был там, где должен был быть. Я стал ленивым по отношению к своей вере и позволил безразличию и недостатку усердия начать проникать в мою жизнь. Во Втором Послании Петра 1:5-10 Слово Божье говорит, что, если такое случается, вы упадёте или споткнётесь. Учитывая дополнительную ответственность за наши ежедневные телепередачи и все обязанности, возникшие в связи с этим, я знал, что что-то должно было произойти или, иначе, я не смогу выполнить задание, данное мне Господом. Я начал молиться: "Господь, возгрей меня. Поднимись внутри меня ".
Ничего не происходило.
Наоборот, мне становилось хуже. Всё становилось ещё труднее. Я всё больше и больше уставал физически. Я понимал, что где-то что-то упускаю. Что-то не срабатывало.

В тот вечер брат Джерри начал проповедовать именно о такой ситуации, которую я только что описал. Он прочитал Второе Послание к Тимофею 1:6: "По сей причине напоминаю тебе возгреватъ дар Божий, который в тебе... "
Этот стих обрушился на меня подобно тонне кирпичей. "Что со мной такое? — думал я. — Я знал это!"
Я мысленно повторил это писание снова: "Я напоминаю тебе, чтобы ты возгревал дар Божий, который в тебе..." Истина этого стиха звенела в моих духовных ушах. Возгрей себя! Дух Святой уже возгрет. Теперь возгрей себя, чтобы ухватиться за Него. Ты уже знаешь как. Ты делаешь это верой, а не чувствами.
Я сразу же сказал: "Спасибо Тебе, Иисус. Я возгреваю себя. Я принимаю, во имя Иисуса. Я принимаю силу в своём внутреннем человеке Духом Божьим во мне. Я сейчас возгрет".
Я вышел с этого собрания, говоря каждому: "Я возгрет". Я говорил так, будто я уже возгрет, и действовал таким же образом. Я сказал об этом Глории по дороге домой. С этого момента я постоянно это делаю. Каждый раз, когда дух лени начинал подбираться ко мне, я говорил: "О, нет, не смей. Я уже возгрет. Я укреплён Духом Святым в своём внутреннем человеке! Слава Богу, Слово Божье действует! Вера действует! Я возгрет!"
Когда я начал молиться об этом письме, я загорелся тем, чтобы возгрелись и Вы. Затем Господь наставил меня начать молиться согласно Посланию к Ефесянам 3:14-21 за Вас и всех остальных наших Партнёров:
14 Для сего преклоняю колена мои пред Отцем Господа нашего Иисуса Христа,
15 От Которого именуется всякое отечество на небесах и на земле, -
16 Да даст вам, по богатству славы Своей, крепко утвердиться Духом Его во внутреннем человеке,
17 Верою вселиться Христу в сердца ваши,
18 Чтобы вы, укоренённые и утверждённые в любви, могли постигнуть со всеми святыми, что широта и долгота, и глубина и высота,
19 И уразуметь превосходящую разумение любовь Христову, дабы вам исполниться всею полнотою Божиею.
20 А Тому, Кто действующею в нас силою может сделать несравненно больше всего, чего мы просим, или о чём помышляем,
21 Тому слава в Церкви во Христе Иисусе во все роды, от века до века. Аминь.
Возьмите эту молитву для себя. Примите её верой. Возгревайте дар Божий, который есть в Вас. Вечная жизнь находится в Вас. Возгревайте её! Вера находится в Вас. Возгревайте её! Любовь находится в Вас. Возгревайте её! Громко произнесите или даже воскликните: «Явозгрет. Смотри же, дьявол, вера снова в движении».

Слава Богу, пробуждение Его силы находится в нас и среди нас. Оно будет течь соответственно силе, которая действует в нас!

Мы любим Вас.
Ваш возгретый Брат и Партнёр, Кеннет

Р. S. Мы уже молимся этой молитвой согласно Посланию к Ефесянам 3, за Вас и остальных наших Партнёров каждый день. Вы тоже добавьте её к своим молитвам за нас. И помните, всё, что Вам нужно, уже в Вас. Возгревайте это!

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх