Главная Проповедники Церкви Добавить Статьи Контакты
В начало Пасторы и служители Дома Божьи Ваша информация О небесном Обратная связь
Волков Александр

Печать
(2 голосов)

Пастор Александр Волков  родился 12 ноября 1976 года в Уссурийске в семье военного политработника и учительницы. Детство он провел в военном гарнизоне, известном, как «Северный городок» и учился в 30-й школе. В конце 80-х семья переехала в центр города и Александр стал посещать школу № 25, где за 2 года до выпуска был в классе с педагогическим уклоном.

После окончания школы в 1993 году он поступил в УГПИ (Уссурийский Государственный Педагогический Институт) на факультет: «История и право», который окончил в 1998 году.

В 1991 году в жизни пастора Александра произошло событие, которое повлияло на всю его жизнь. Он увлекся DXing'ом (дальним радиоприемом). Проводя часы за радиоприемником, пытаясь "поймать" КВ-станции со всего мира, он начал слушать различные христианские радиостанции. В скором времени он получил посылку с Библией и христианской литературой, которую стал регулярно читать. Постепенно его мышление стало меняться и он пришел к осознанию того, что он нуждает в спасении, через кровь Христа.

На протяжении многих месяцев в его сердце шла борьба с Божьим призывом и работой Святого Духа. И наконец, 9 октября 1992 года Александр стал на колени у себя дома и принял Христа в свое сердце. В эту же минуту его жизнь полностью изменилась. Огонь и любовь Божьи наполнили его сердце и пришло огромное желание служить Богу.

Несколько месяцев Александр Волков читал самостоятельно Библию, христианскую литературу и свидетельствовал друзьям. Через 3 месяца, он пошел на служения в Церковь Евангельских Христиан-Баптистов, т.к. увидел в Слове, что Господь прилагает спасаемых к Церкви. Там же в 1993 году он принял водное крещение по вере.

В октябре 1994 года, Александр получил ясное свидетельство в своем сердце о том, что Бог призывает его начать харизматическую Церковь в г. Уссурийске (надо отметить, что на тот момент в городе не было ни одной полноевангельской Церкви). Выйдя с миром из Церкви ЕХБ и не взяв с собою никого, кроме своей сестры и друга, которых он привел ко Христу, Александр начал Церковь.

Со временем Церковь стала расти, начали появляться новые Церкви и служение пастора стало распространяться. Сегодня пастор Александр проповедует в Церквях, на Конференциях и семинарах. Его проповеди, распространяемые через Интернет, слушают сотни людей по всему миру. Церковь "Высшее Призвание" выросла до нескольких сот человек и стала самой большой Церковью в городе.

Церковь — «Высшее Призвание», г.Уссурийск

 
© 2010 Проповедуй.ру. Все права защищены.
При использовании материалов гиперссылка
на «Propoveduy.ru» обязательна.

О проекте
Добавить проповедника
Добавить церковь
Карта сайта
Обратная связь

Rambler's Top100

ЧИСТЫЙ ИНТЕРНЕТ - www.logoSlovo.RU

ХРИСТИАНСКИЕ САЙТЫ

Сделано —
Наверх